Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите, можно ли в декрете работать на неполный день, не теряя декрета, но у другого...

Комментарий к статье: Что такое отпуск по уходу за ребенком согласно ТК РФ
14 марта 2017 11:49
Постоянная ссылка
Добрый день. Подскажите, можно ли в декрете работать на неполный день, не теряя декрета, но у другого работодателя?
Ответить
15 марта 2017 09:16
Постоянная ссылка
Да, можно. Если находясь в отпуске по уходу за ребенком, Вы работаете неполный день, то Вы вправе получать пособие на ребенка и получать зарплату (ч. 3 ст. 256 ТК РФ). Работу у другого работодателя можно оформить как совместительство или договором подряда на оказание разовых услуг.
Ответить
31 января 2018 21:54
Постоянная ссылка
Здравствуйте. Вам ответили тут
Ответить