Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Росприроднадзор в своем письме от 20.02.2017 N ОД-06-02-32/3380 "Об уплате экологического сбора"...

Комментарий к статье: Кто должен платить экологический сбор в 2022 году
10 марта 2017 07:27
Постоянная ссылка
Росприроднадзор в своем письме от 20.02.2017 N ОД-06-02-32/3380 "Об уплате экологического сбора" разъясняет, что экологический сбор за упаковку платит производитель товара, использующий упаковку для своего товара вне зависимости от наличия/отсутствия товара в Перечне. Как все-таки быть производителям товаров, которые отсутствуют в Перечне, отчитываться по упаковке или нет?
Ответить
12 марта 2017 20:53
Постоянная ссылка
Да, отчитываться (основание пп.9,10 ст.24.2 закона «Об отходах производства и потребления»).
Ответить