Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите пожалуйста, в связи с поправкой от 30.11.2016 сейчас можно оплатить налог за другое физ....

Комментарий к статье: Ст. 45 НК РФ (2017): вопросы и ответы
4 февраля 2017 00:11
Постоянная ссылка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с поправкой от 30.11.2016 сейчас можно оплатить налог за другое физ. лицо?
Ответить
6 февраля 2017 14:14
Постоянная ссылка
Да, действующая редакция ст. 45 НК РФ не устанавливает каких-либо ограничений в части уплаты налога за другое физическое лицо.
Ответить