Вопрос по возмещению коммунальных расходов . Арендодатель УСН 6%. Вопрос: если включить расходы по коммуналке как переменную часть в составе арендной платы (1000 500) - налог 6% 90руб.; если коммуналка возмещается отдельно 1000* 6 %.-60 руб. 500*6% налог 30 руб. Всего 90руб. Почему вариант с компенсацией расходов отдельно от арендной платы считается невыгодным?
Во-первых, кто сказал, что такой вариант считается невыгодным? Если бы он был невыгодным то наверняка его бы и не использовали арендодатели, как Вы считаете? Каждый сам для себя просчитывает наиболее выгодный вариант.
Вопрос по возмещению коммунальных расходов . Арендодатель УСН 6%. Вопрос: если включить расходы по...