Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Я 1970года рождения.В армии не служил (31б).Когда мне нужно сняться с воинского учёта?
Я 1970года рождения.В армии не служил (31б).Когда мне нужно сняться с воинского учёта?
Комментарий к статье:
Снятие с воинского учета по возрасту - порядок и сроки
Дмитрий
12 мая 2019 14:18
Постоянная ссылка
Добрый день!Я 1970года рождения.В армии не служил (31б).Когда мне нужно сняться с воинского учёта?
Ответить
Олег
14 мая 2019 11:07
Постоянная ссылка
Если у вас уже прошел предельный возраст нахождения в запасе (35 лет, как правило, но есть исключения), то вас уже и так сняли. Вам ничего делать не нужно. Подробнее можете посмотреть вот в этой ветке на
форуме
Ответить
Советуем прочитать
Налог на прибыль по обособленным подразделениям: как рассчитать и распределить в 2026 году
Экспорт в Белоруссию - декларация по НДС в 2026 году
Сколько составляет налоговый период в декларации по НДС?
Последнее с форума
Порядок действий по подтверждению льготного стажа работников по списку 2
Выбор системы налогообложения
ЭПД: подписан только титул продавца — обязанность выполнена, а вычет НДС?
Я 1970года рождения.В армии не служил (31б).Когда мне нужно сняться с воинского учёта?