Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

У меня фотосалон где занимаюсь быстрым фото на документы, копирование и распечатка фотографий....

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 году?
29 апреля 2019 03:33
Постоянная ссылка
Здравствуйте! у меня фотосалон где занимаюсь быстрым фото на документы, копирование и распечатка фотографий. Нужен мли мне ккт?
Ответить
29 апреля 2019 15:03
Постоянная ссылка
В общем случае, нужен, но поскольку у вас нет работников и вы на УСН, ЕНВД то у вас есть отсрочка до 01.07.2019.(ч. 8 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ)

Если же вы на ПСН то работа фотоателье вообще освобождена от применения кассового аппарата (п. 2.1 ст. 2 Закона о применении ККТ).

Более подробно вы можете задать вопрос на форуме сайта здесь
Ответить