Комментарий 12336 к статье:

Комментарий

в какую налоговую платит посредник? по месту своего учета?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Марат
15.11.2016 14:28:00

НДС при ввозе товаров (кроме импорта из стран ЕАЭС) уплачивается не в налоговую, а таможне, где оформляется импорт (п. 1 ст. 174 НК РФ, ст. 84 Таможенного кодекса Таможенного союза).

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения