Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Можно ли учесть расходы на фитнес?

Налог-налог
27 сентября 2018
574

Оплату работникам занятий спортом в секциях, кружках или клубах нельзя учесть для прибыли. Эти расходы являются личными расходами сотрудников, не связаны с производственной деятельностью и вообще прямо запрещены п. 29 ст. 270 НК РФ. На это не раз указывал Минфин (письма от 16.08.2018 № 03-03-06/1/58001, от 19.02.2018 № 03-03-05/10144 и другие).

См. также: «Расходы на питание работников — учет и налогообложение».

Подписывайтесь на наш бухгалтерский канал Яндекс.Дзен
Подписаться
Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваш вопрос
Отправить