Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Мы сельская администрация.Сдаем в аренду здание организации "Почта России".Должны ли мы платить НДС?

Комментарий к статье: Ст. 149 НК РФ (2022): вопросы и ответы
22 сентября 2021 14:39
Постоянная ссылка
Мы сельская администрация.Сдаем в аренду здание организации "Почта России".Должны ли мы платить НДС?
Ответить
22 сентября 2021 21:42
Постоянная ссылка
Подозреваю, что именно Вы НДС платить не должны, поскольку являетесь органом местного самоуправления. А вот те, кому Вы будете сдавать здание в аренду, должны будут выступить в роли налогового агента по НДС и уплачивать налог в бюджет. Об этом подробнее можно почитать здесь
Ответить