Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Выполнение строительных работ по смете в каких единицах измерения необходимо обозначить в...

Комментарий к статье: Верно заносим код единицы измерения в счет-фактуру
30 июня 2021 07:25
Постоянная ссылка
выполнение строительных работ по смете в каких единицах измерения необходимо обозначить в закупочной документации 1 шука или 1 условная единица
Ответить
24 ноября 2021 16:34
Постоянная ссылка
Елена меня тоже интересует этот вопрос про усл.ед. при оформлении с/ф на выполнение строительных работ.....помогите .....как же правильно это сделать особенно в программе 1с????
Ответить
24 ноября 2021 21:39
Постоянная ссылка
При оформлении счета-фактуры единицы измерения и их количество указываются, если выполненные работы можно измерить. Если же фактически их измерить нельзя, то соответствующие графы 2 и 2а не заполняются. Об этом сказано в подп. б п. 2 Раздела II к Постановлению Правительства № 1137 (в последней редакции). Но даже если эти графы заполнены неверно, то в вычете отказать не должны. См. Письмо ФНС от 18.07.2012 № ЕД-4-3/11915@
Ответить