Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Попадает ли под НДС в 2021 организация при следующих условиях? - организация на упрощенке -...

Комментарий к статье: Законна ли продажа программного обеспечения без НДС?
12 апреля 2021 13:19
Постоянная ссылка
Здравствуйте! Попадает ли под НДС в 2021 организация при следующих условиях?
- организация на упрощенке
- организация продает ПО, не состоящее в реестре https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/
Ответить
12 апреля 2021 14:30
Постоянная ссылка
Нет, упрощенцы не платят НДС, за исключением импортируемого ПО (п. 3 ст. 346.11 НК РФ).
Ответить
12 апреля 2021 14:49
Постоянная ссылка
спасибо!
Ответить