Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите, если в накладной товар от Благотворителя (юр.лицо) без стоимости, то какую стоимость...

Комментарий к статье: Бухгалтерский учет при оказании благотворительной помощи
16 июня 2020 14:49
Постоянная ссылка
Подскажите, если в накладной товар от Благотворителя (юр.лицо) без стоимости, то какую стоимость указать в поступлении?
Ответить
16 июня 2020 17:46
Постоянная ссылка
Плохо ориентируюсь в благотворительности. Но возможно, оприходовать эти материалы нужно по их текущей рыночной стоимости на дату принятия к бухгалтерскому учету в соответствии с п. 9 ПБУ 5/01.
Ответить