Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Я ИП УСН "доходы" зарегистрировала в мае 2016г. Сдаю свою жилую квартиру. Первую оплату получила в...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 - 2020 годах?
17 июля 2017 12:24
Постоянная ссылка
Добрый день! Я ИП УСН "доходы" зарегистрировала в мае 2016г. Сдаю свою жилую квартиру. Первую оплату получила в сентябре 2016г. В вашей статье написано: "Кроме того, с 15 июля 2016 года упрощенец может не применять ККМ (и не оформлять БСО)". То, что я могу не применять ККМ мне понятно, это на основании исключения, указанного в п. статьи 2 закона 54-ФЗ. Поясните, пожалуйста, про возможность не выписывать БСО. На основании чего вы сделали такой вывод. Заранее спасибо.
Ответить
18 июля 2017 18:11
Постоянная ссылка
Регина, похожий вопрос на форуме обсуждаем Присоединяйтесь!
Ответить