Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

У нас ООО, делаем наружную рекламу - услуги. Работали с кассовым с ЭКЛЗ. Можно ли каким-то образом...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 году?
9 июня 2017 10:47
Постоянная ссылка
Добрый день! У нас ООО, делаем наружную рекламу - услуги. Работали с кассовым с ЭКЛЗ. Можно ли каким-то образом работать без онлайн-кассы? Юр лица все платят на р.сч. За наличные только население.
Ответить
14 июня 2017 13:58
Постоянная ссылка
Применять кассу необходимо, если расчеты осуществляются наличными или с использованием электронных средств платежа (п. 1 ст. 2.1 Закона № 54-ФЗ). Исключение сделано для расчетов за услуги населению, если выдается бланк строгой отчетности (п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ). Оплата на счет не требует ККТ, услуги населению также позволяют не применять кассу.
Ответить