Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Поставлене правительства № 917 от 02 декабря 2000 года утратило силу в ноябре 2016. Есть ли ссылка...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 - 2020 годах?
4 мая 2017 09:35
Постоянная ссылка
Поставлене правительства № 917 от 02 декабря 2000 года утратило силу в ноябре 2016. Есть ли ссылка на закон, что в этом году можно не применять ККМ касательно этого пункта: (торговля на ярмарках, рынках и выставках (это исключение не касается тех, чье торговое место имеет необходимое для показа и сохранности товара оборудование; то есть те, кто торгует со стола, имеют право не выдавать чеки, а те, кто торгует в киоске или палатке, иметь ККМ обязаны, однако если вы продаете в киоске квас (или другие безалкогольные напитки) на розлив либо мороженое, то также можете не иметь ККМ);
Ответить
10 мая 2017 12:59
Постоянная ссылка
Организации и индивидуальные предприниматели могут не применять ККТ, если ведут названные Вами виды деятельности, на основании п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ.
Ответить