Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Запуталась! У нас ООО, стоматологическая клиника, работаем с БСО, находимся на УСН( доходы-...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 году?
22 апреля 2017 16:16
Постоянная ссылка
Запуталась! У нас ООО, стоматологическая клиника, работаем с БСО, находимся на УСН( доходы- расходы). Нам необходимо ввести ККМ с июля 2017 г.??? Правильно, я поняла?
Ответить
26 апреля 2017 10:04
Постоянная ссылка
Нет, вы можете не применять ККМ до 01.07.2018 (п. 7 ст. 7 Закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ). Так как оказываете услуги населению с выдачей БСО.
Ответить