Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Патент для ИП по сдаче нежилого помещения в аренду

Комментарий к статье: Патентная система налогообложения для ИП (нюансы)
13 апреля 2017 12:10
Постоянная ссылка
Открыла ИП, вид деятельности - сдача нежилого помещения в аренду. Получаю арендную плату по безналичному расчету через банк. Нужна ли касса?
Ответить
14 апреля 2017 09:24
Постоянная ссылка
Нет, применять ККТ нужно, если покупатель оплачивает товары (работы, услуги) наличными или электронными средствами платежа, т.е. через интернет (ст. 1.1, п. 1 ст. 1.2 Закона № 54-ФЗ). В Вашем случае ККТ не нужна.
Ответить