Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

А обязан ли применять ККМ ИП на УСН, являющийся страховым агентом? Или при получении им страхового...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 году?
12 апреля 2017 15:46
Постоянная ссылка
А обязан ли применять ККМ ИП на УСН, являющийся страховым агентом? Или при получении им страхового взноса достаточно выписать БСО?
Ответить
14 апреля 2017 09:24
Постоянная ссылка
Для страхования особых условий не установлено. А вот, ИП, которые оказывают услуги населению, вправе не применять ККТ, при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности, до 1 июля 2018 года (п. 8 ст. 7 Федерального закона № 290-ФЗ).
Ответить