Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Подскажите законно ли ростелеком применяет в качестве пени 1% вдень за просрочку.
Подскажите законно ли ростелеком применяет в качестве пени 1% вдень за просрочку.
Комментарий к статье:
Неустойка за просрочку исполнения обязательств по договору
Евгений
14 июня 2019 18:14
Постоянная ссылка
Здравствуйте. Подскажите законно ли ростелеком применяет в качестве пени 1% вдень за просрочку.
Ответить
Justin
23 октября 2019 08:35
Постоянная ссылка
Если данный пункт содержится в договоре, то абсолютно законно.
Ответить
Алёна
21 февраля 2022 11:27
Постоянная ссылка
а если в договоре нет такого пункта? а Ростелеком ссылается на ГК РФ. Правомерен ли такой процент пени?
Ответить
Советуем прочитать
Снижение налогового штрафа по смягчающим обстоятельствам: что изменится с 1 сентября 2026 года
Кто платит налог на прибыль
Как подключить ЭДО для ИП бесплатно
Последнее с форума
Сбер заблокировал возможность пополнения Кредитной карты
Работа по трудовому патенту поваром в Москве
Освобождение НКО в области образования от НДС
Подскажите законно ли ростелеком применяет в качестве пени 1% вдень за просрочку.