Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Сдаю в аренду собственное нежилое помещение физ. лицу , как правильно принимать арендную плату...

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 - 2020 годах?
29 мая 2019 22:45
Постоянная ссылка
Сдаю в аренду собственное нежилое помещение физ. лицу , как правильно принимать арендную плату чтобы не заводить ККМ? Расчетный счет ИП есть
Ответить
4 июня 2019 16:06
Постоянная ссылка
Добрый день. Вы прямо освобождены от обязанность применять ККМ в положении п. 2 ст. 2 Федерального закона N 54-ФЗ. Более развернуто можете задать вопрос здесь
Ответить