Здравствуйте! Потрачено на лечение с кодом 1 - 169000, в декларации в строке 140 (Сумма, уплаченная за медицинские услуги (за исключением расходов
по дорогостоящим видам лечения) указана эта же сумма 169000.
А в строке 180 , 190, 200 проставила сумму 150000
Это верное заполнение?
"Социальные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 2 - 7 пункта 1 настоящей статьи (за исключением вычетов в размере расходов на обучение детей налогоплательщика, указанных в подпункте 2 пункта 1 настоящей статьи, и расходов на дорогостоящее лечение, указанных в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи), предоставляются в размере фактически произведенных расходов, но в совокупности не более 150 000 рублей за налоговый период" - ст. 219 НК РФ.
по дорогостоящим видам лечения) указана эта же сумма 169000.
А в строке 180 , 190, 200 проставила сумму 150000
Это верное заполнение?