Не очень понял вопрос, при составлении графика 9 мая нужно сделать выходным как праздник. Если ввели суммированный учет рабочего времени и работодатель не заинтересован в выходном в этот день, он может включить этот день в график, но оплатить в повышенном размере, как работу в выходной. Смотрите на график работ с которым вас ознакомил работодатель.
Мой график с вторника по субботу всегда. Как рассчитывается май с учётом работы и выходных? Спасибо.