Здравствуйте. Что должно быть в "сумке с набором медикаментов для оказания неотложной медицинской помощи"? Ни где не могу найти ответ на этот вопрос. Где-то пишут что "собрать по своим потребностям", где-то, что к этому можно отнести аптечку для оказания ПП работникам, и т.п.
Возникает еще один вопрос: разве в кабинете ПРМО могут быть лекарства? Таблетки, ампульные? Это ведь уже относится к лечебным мероприятиям?
И еще что за придверный коврик? Должен ли он быть какой-то специальный? Медицинский? И для чего сейф в кабинете ПРМО?
Приказ Минздрава России от 30.10.2020 N 1183н "Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладки для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослым в неотложной форме"
Далее, остальные моменты не регламентированы вообще, полагаю сейф для документов, коврик придверный, отдельных требований нет.
Возникает еще один вопрос: разве в кабинете ПРМО могут быть лекарства? Таблетки, ампульные? Это ведь уже относится к лечебным мероприятиям?
И еще что за придверный коврик? Должен ли он быть какой-то специальный? Медицинский? И для чего сейф в кабинете ПРМО?
По сумке см.
Приказ Минздрава России от 30.10.2020 N 1183н
"Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладки для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослым в неотложной форме"
Далее, остальные моменты не регламентированы вообще, полагаю сейф для документов, коврик придверный, отдельных требований нет.