Комментарий 16453 к статье:

Комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с поправкой от 30.11.2016 сейчас можно оплатить налог за другое физ. лицо?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Марат
06.02.2017 14:14:55

Да, действующая редакция ст. 45 НК РФ не устанавливает каких-либо ограничений в части уплаты налога за другое физическое лицо.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения