Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Нужно ли в форме отражать остатки прошлого года?

Комментарий к статье: Заполняем форму 723 бюджетной отчетности (нюансы)
13 июня 2017 11:31
Постоянная ссылка
Нужно ли в форме отражать остатки прошлого года?
Ответить
14 июня 2017 14:03
Постоянная ссылка
С 2017 года в графе 5 данной формы нужно указывать показатели за аналогичный период прошлого года (п. 55.2 Инструкции, утв. приказом Минфина России от 25.03.2011 № 33н). В 2016 году эти данные не заполнялись, так как это был первый отчетный период использования формы 723 (приказ Минфина России от 17.12.2015 № 199н).
Ответить