Конкурс завершен! Поздравляем победителя!

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

 Дорогие форумчане!

  Мы стремимся сделать наш форум еще полезнее и интереснее для вас. Поэтому планируем проводить конкурсы и игры и поощрять наиболее активных участников форума призами и подарками.


  В качестве приза в ближайшем конкурсе мы хотим предложить победителю оплаченное нами участие в онлайн-вебинаре, проводимом одним из наиболее известных и уважаемых профильных ресурсов.

  Просим вас помочь нам определить наиболее интересную и актуальную для большинства тему вебинара. Проголосуйте, в каком вебинаре вы бы хотели принять участие?

Голосуем по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffW6i616eT4zGno6ebahvfUIVjdmXHoVNWZtHC1nZb4pu3oA/viewform

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

ВНИМАНИЕ!

Голосование завершено. Большинством голосов выбрана тема важных изменений в грядущем 2020 году.

Объявляем приз!

Вебинар "Все важные изменения в бухгалтерском и налоговом учете с 2020 года"

Дата проведения: 18 декабря 2019 (среда) с 10-00 до 13-00 (по Мск)

Если по каким-либо причинам победитель не сможет участвовать в вебинаре онлайн - у него будет возможность просмотреть его в записи в удобное время, в течение месяца с даты проведения. 

Вебинар проводится группой компаний "БизнесАрт",специализирующейся на обучении и повышении квалификации профессиональных бухгалтеров, аудиторов и юристов. Подробнее об организаторе вебинара прочтите здесь http://www.uc-ba.ru/. Больше о семинаре, который выбран в качестве приза, узнайте тут http://www.uc-ba.ru/catalog/webinars/vse_vazhnye_izmeneniya_v_bukhgalterskom_i_nalogovom_uchete_s_2020_goda/

Roman
Постоянная ссылка #

Кстати очень актуальная тема в свете часто изменяющегося законодательства. Поможет подготовиться к новому рывку в 2020. Молодцы, ребята, правильно голосовали)) 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Отличный выбор с учетом прохождения  голососваний по изменениям в НК РФ в Госдуме. Все в одном семинаре, гораздо лучше чем искать разрозненные материалы разбросанные в сети. И что немаловажно, информация будет получена  немного "заранее". Обязательно просмотрю вебинар в записи.

olkos2002
Постоянная ссылка #

УРА!!! Вебинар на выбранную тему, в отличие от остальных, будет полезен абсолютно всем! И начинающему бухгалтеру, который собирает по крупицам багаж знаний, и опытному бухгалтеру, "гуру" в своем деле. 

Наши законотворцы стараются от души. Они перетрясли весь налоговый кодекс, все нормативные документы. Изменений воз и маленькая тележка! И как правильно заметил Сергей, гораздо удобнее, когда ты узнаешь из первых рук все и сразу. Мы же знаем, что статьи в интернете пишутся по-разному. Иногда, заявленная в заголовке тема так и не раскрывается, даже после прочтения пятнадцатой страницы. А для бухгалтера очень важно держать руку на пульсе.

С нетерпением ждем, кто же станет победителем и получит этот необходимый подарок. Уверена, вебинар сэкономит кучу времени и принесет оргомную пользу.

По секрету скажу, что я именно за него голосовала!

 

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

Правила конкурса

Конкурс стартует с 1 октября и продлится до 11 октября.

Чтобы победить в конкурсе, нужно:

  • Быть активным форумчанином: участвовать в дискуссиях, создавать свои темы, которые будут интересны другим форумчанам;
  • Проявлять интерес к сайту НН. Будут приветствоваться отсылки к материалам и новостям сайта и их обсуждение.

ВНИМАНИЕ! В конкурсных сообщениях перед остальным текстом добавляйте: КОНКУРС!

При определении победителя будет учитываться как количество конкурсных сообщений, так и их содержание. Победителя определит экспертная комиссия сайта НН.

Результаты конкурса будут объявлены 14 октября.

Ksuha
Постоянная ссылка #

Отличная тема и отличная идея провести конкурс. Команда НН спасибо! Обязательно поучаствую. Есть у меня несколько тем, которые меня очень интересуют в последнее время. Как раз будет лишний повод поболтать. А возможность выиграть участие в вебинаре будет отличным бонусом. Я совсем недавно на вашем форуме, но моя тема о том, как я выбивала вычет у налоговиков заинтересовала многих, было очень интересно обменяться с форумчанами опытом подачи 3-ндфл и методиками борьбы  с несправедливостью налоговой. Так что, вот есть у меня теперь отличный повод выложить для вас полезную информацию. А то все времени не находила.wink. Хочу! Хочу! Хочу выиграть! tongue-out

Perito
Постоянная ссылка #

Не вы одна хотите laughing. Приз, что называется, "то, что доктор прописал": все новшества и по бухучету, и по налогам, и все в одном флаконе.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Отличная новость и прекрасный приз - актуальный для бухгалтера любого предприятия, да и не только бухгалтера!

Ждем 1 октября на низком старте)

Светляк
Постоянная ссылка #

Ой, как я люблю призы и подарки. Кто же их не любит?
Очень актуальная тема, что год грядущий нам готовит? Заранее подготовиться надо.
Я всегда хожу на такие семинары, чтобы потом уже углублённо разобрать отдельные вопросы.

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

По просьбам форумчан, которые хотели бы участвовать в конкурсе, но, по уважительным причинам, не успевают в установленные ранее сроки КОНКУРС ПРОДЛЕВАЕТСЯ!

Конкурсные сообщения теперь можно размещать до 17 октября 2019 включительно!

Подведение и публикация итогов конкурса состоится 18 октября 2019.

olkos2002
Постоянная ссылка #

Спасибо администрации сайта! Работаем!

Fazer
Постоянная ссылка #

Круто, надо тоже поучаствовать. wink

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

Конкурс завершен!

Победа и приз присуждаются форумчанину под ником M1lleN1uM!

Для остальных участников и интересующихся сообщаем, что до конца этого года будут еще конкурсы. Следующий планируется уже в ноябре. Следите за нашим форумом!

 

olkos2002
Постоянная ссылка #

Поздравляю, M1lleN1uM, и немного завидую. Надеюсь, автор нам откроет все важные изменения в бухгалтерском и налоговом учете с 2020 года.

M1lleN1uM
Постоянная ссылка #

ВАААА!!!!!!!!!! Вот это круто!!!! Спасибо, команда НН!!!!!!!!!!!! kisskisskisskisskissСлучайно вообще увидела информацию о конкурсе и решила поучаствовать!!! Даже не могла представить, что моя тема вызовет такой интерес! Мне очень актуально посетить этот семинар, потому что я твердо решила легализовать свой бизнес и даже нашла, у кого занять денег на него!!!! Вообще круто!!!! Образование у меня экономическое и за несколько лет декрета, честно сказать, немного отстала я от бухгалтерии и новостей в области налогообложения, да, и квалификацию потеряла. Теперь буду восстанавливать свои знания, чтобы самостоятельно вести бухгалтерию, и, надеюсь, круто поменяю свою жизнь в ближайшем будущем! embarassedembarassedembarassed

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Пожалуйста , не кричите так , пишу из декабря , выиграл плед , только согрелся , только уснул ...а Вы! (вообще плед такой огромный оказывается , как теплое одеяло!) Если бы у меня раньше был такой плед , я может бы и не женился никогда!

olkos2002
Постоянная ссылка #

Да, кстати, M1lleN1uM, где же ваши свежие новости? Ждем-не дождемся. А вам, Евгений, просто кажется, что плед, даже такой большущий, как теперь у вас, может заменить живого человека. Вы лучше пользуйтесь им вдвоем, места хватит, как я понимаю, глядишь, и семье не пользу пойдет такое тесное общение.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение