Правила конкурса Конкурс стартует с 1 октября и продлится до 11 октября. Чтобы победить в...

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

Правила конкурса

Конкурс стартует с 1 октября и продлится до 11 октября.

Чтобы победить в конкурсе, нужно:

  • Быть активным форумчанином: участвовать в дискуссиях, создавать свои темы, которые будут интересны другим форумчанам;
  • Проявлять интерес к сайту НН. Будут приветствоваться отсылки к материалам и новостям сайта и их обсуждение.

ВНИМАНИЕ! В конкурсных сообщениях перед остальным текстом добавляйте: КОНКУРС!

При определении победителя будет учитываться как количество конкурсных сообщений, так и их содержание. Победителя определит экспертная комиссия сайта НН.

Результаты конкурса будут объявлены 14 октября.

Ksuha
Постоянная ссылка #

Отличная тема и отличная идея провести конкурс. Команда НН спасибо! Обязательно поучаствую. Есть у меня несколько тем, которые меня очень интересуют в последнее время. Как раз будет лишний повод поболтать. А возможность выиграть участие в вебинаре будет отличным бонусом. Я совсем недавно на вашем форуме, но моя тема о том, как я выбивала вычет у налоговиков заинтересовала многих, было очень интересно обменяться с форумчанами опытом подачи 3-ндфл и методиками борьбы  с несправедливостью налоговой. Так что, вот есть у меня теперь отличный повод выложить для вас полезную информацию. А то все времени не находила.wink. Хочу! Хочу! Хочу выиграть! tongue-out

Perito
Постоянная ссылка #

Не вы одна хотите laughing. Приз, что называется, "то, что доктор прописал": все новшества и по бухучету, и по налогам, и все в одном флаконе.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Отличная новость и прекрасный приз - актуальный для бухгалтера любого предприятия, да и не только бухгалтера!

Ждем 1 октября на низком старте)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение