Поздравляю, M1lleN1uM, и немного завидую. Надеюсь, автор нам откроет все важные изменения в...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Поздравляю, M1lleN1uM, и немного завидую. Надеюсь, автор нам откроет все важные изменения в бухгалтерском и налоговом учете с 2020 года.

M1lleN1uM
Постоянная ссылка #

ВАААА!!!!!!!!!! Вот это круто!!!! Спасибо, команда НН!!!!!!!!!!!! kisskisskisskisskissСлучайно вообще увидела информацию о конкурсе и решила поучаствовать!!! Даже не могла представить, что моя тема вызовет такой интерес! Мне очень актуально посетить этот семинар, потому что я твердо решила легализовать свой бизнес и даже нашла, у кого занять денег на него!!!! Вообще круто!!!! Образование у меня экономическое и за несколько лет декрета, честно сказать, немного отстала я от бухгалтерии и новостей в области налогообложения, да, и квалификацию потеряла. Теперь буду восстанавливать свои знания, чтобы самостоятельно вести бухгалтерию, и, надеюсь, круто поменяю свою жизнь в ближайшем будущем! embarassedembarassedembarassed

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Пожалуйста , не кричите так , пишу из декабря , выиграл плед , только согрелся , только уснул ...а Вы! (вообще плед такой огромный оказывается , как теплое одеяло!) Если бы у меня раньше был такой плед , я может бы и не женился никогда!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение