Как правильно заполнить ПЛ в графе последовательность выполнения задания, если водитель в одном...

alenask
Постоянная ссылка #
Как правильно заполнить ПЛ в графе последовательность выполнения задания, если водитель в одном городе по одной улице от одного перекрестка до другого перекрестка перевозит груз. в течение нескольких дней? Мы хотим один ПЛ выдать на несколько дней. Как правильно заполнить задание и последовательность выполнения задания в таком случае?
Roman
Постоянная ссылка #
Нужно будет многократно указывать одни и те же адресе. Если в путевом листе такая информация не поместится, то можно использовать маршрутный лист.
Alena.Aleksandrova@vk.com
Постоянная ссылка #
Если сделать отдельно маршрутный лист, в ПЛ записи делать на оборотной стороне? и как отразить в ПЛ листе, что есть маршрутный лист? просто прикрепить?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Укажите реквизиты маршрутного листа подробно Номер, дату , на какой автомобиль как ссылку в путевом листе.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Здравствуйте. У каждого перекрестка улицы, есть адрес. Поэтому в качестве пункта отправления и назначения можно использовать номер рядом стоящего с местом разгрузки дома. Если поездки проходят регулярно по одному и тому же маршруту, известно примерное время погрузки, разгрузки и каждой отдельной ездки, можно ограничится одной строкой, которой указать маршрут, количество ездок, пробег одной ездки, общий плановый километраж. Также исходя из грузоподъемности автомобиля можно указать плановое количество груза к перевозке. Оформляя обратную сторону о выполнении задания можно пойти по тому же пути, либо указать каждую ездку отдельно, хотя по моему мнению, при однотипности маршрута, это нецелесообразно.
Roman
Постоянная ссылка #
А у налоговиков после этого вопросов к оформлению документа не возникнет?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
А почему должен, целевой характер списания ГСМ формально подтвержден. Для подстраховки можно и маршрутный лист оформить, я реально сейчас на практике вижу большинство листов недельных и месячных, каждодневных единицы и претензий при проверках не было.
Roman
Постоянная ссылка #
ну таки листы (недельные и месячные) более актуальны для транспорта который перемещается несколько раз в неделю/месяц.. Скорее вы конечно правы, но думаю, что если попадется какой нибудь нудный проверяющий, то наверника будет придераться к этому на чисто формальных основаниях.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение