У меня самой муж работал одно время в энергоснабжающей организации. Ушел, вернее сделали так, чтобы...

olkos2002
Постоянная ссылка #
У меня самой муж работал одно время в энергоснабжающей организации. Ушел, вернее сделали так, чтобы ушел такой несговорчивый товарищ. Он отказался подписывать бумаги о проведении ремонта теплосетей, который проводился только виртуально. На самом деле теплотрассы многие даже не вскрывали. Латаные-перелатаные уходили в зиму. Потом аварийно ремонтировались с зимним удорожанием. А кто-то кормился с этих денег активно.
Да, не хватает нам Андропова сегодня. Пару человек бы посадили, а кто-то сам бы ушел в мир иной или за границу. Глядишь, чище стало бы в стране.
С мусором да, явное превышение стоимости затрат. У нас 87 рублей с человека берут в месяц. Вот дочь у меня прописана, а живет и работает в другом городе. Я справку с работы ее принесла для перерасчета, а мне сказали, что программа федеральная. Где-то она живет и мусорит, а раз у нее временной прописки там нет, то платите за нее здесь. Тоже как-то интересно получается.
Екатерина78
Постоянная ссылка #
Ресурсоснабжающие Компании и иже с ними включают в тариф очень много затрат, которые мы здесь с вами обсуждаем и даже советуем бухгалтеру как их спрятать в себестоимости. Недавно обсуждали, что подумаешь водитель за внуком на служебном авто съездит.  Как это высчитать? Конечно, все в тариф! Представительские, которые заевшаяся главбухша тратит на свои развлечения, тоже в тариф. А всякие командировки руководства, вернее отпуск, замаскированный под командировку за границу? Туда же.
6Вчера как раз читала статью в консультанте. Там прямо учат нашего брата как замаскировать личные расходы руководства под расходы компании. Бедному бухгалтеру некуда деваться, маскирует и прячет. Встречала даже расходы на шампунь и гель в расходах, полотенце, тапочки, халат и т.п. В тариф! Ген директор между частыми командировками должен принять душ и выглядеть опрятно.  А все остальные что ли нет? Купили тренажер и поставили на учёт по частям, чтоб никто не догадался что это. В тариф! Сауна в офисе и расходы на ее отопление и содержание. Про услуги вип залов вообще молчу. Личная охрана. Дорогущая бытовая техника милле и авто, квартиры на балансе.  Съемное жилье типа для командировочных. А Аля стратегии развития до какого нибудь года? Уборка и содержание коттеджа генерала. Питание семьи... Дальше можно до бесконечности продолжать. Пока все это идет в тариф и ФАС молчит. А мы платим за жкх услуги.
Sabrina
Постоянная ссылка #
О как все просто оказывается. Дабы бедные стали богатыми, достаточно всего лишь принять закон о том, что необходимо всем поднять заработную плату.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение