Для меня это очень актуально, т.к. только вчера меня "убедили" перейти на зарплатный проект ВБРР....

Светляк
Постоянная ссылка #
Для меня это очень актуально, т.к. только вчера меня "убедили" перейти на зарплатный проект ВБРР. Вот зря нельзя жаловаться анонимно. Работодатели бы боялись так "уговаривать".
Roman
Постоянная ссылка #
Я для себя проблему решил давно и просто. Перевожу с зарплатной карты на личную того банка, который мне нравится и использую личную карту при расчетах.
Екатерина78
Постоянная ссылка #
Roman, я тоже так делаю. Но это занимает время. Для меня было бы удобнее получать зарплату сразу на удобную мне карту.
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Roman, я думала я одна такая))) Вообще никаких сложностей в этом не вижу. А то все говорят про рабство зарплатного проекта, но в данном случае вопрос решаем достаточно просто.
Roman
Постоянная ссылка #
И к тому же очень быстро. У меня на это уходит секунд 30. Все через приложение. Может Екатерина снимает, а потом ложит. Так конечно сложнее. Я не буду рекламировать свою карту, скажу лишь что в приложении этого банка можно привязать карты других банков и пополнять без комиссии. А при расчётах ещё и кэшбэк начисляют и процент на остаток ежедневно.
Екатерина78
Постоянная ссылка #
Roman, прорекламируйте банк))). Я именно снимаю с зарплатной карты и кладу на карту банка, где ипотека.
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Екатерина78, Roman, видимо речь ведёт о переводе именно с карты на карту (что происходит в течение 30-40 сек), а не на лицевой счёт. Перевод на лицевой счёт действительно отнимает массу времени (я про деньги в пути)
Roman
Постоянная ссылка #
Именно об этом я и веду речь. Возможно что и Екатерине можно сделать также, а потом уже с карты своего ипотечного банка закинуть на лицевой счёт для оплаты взноса.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение