Дамы и господа! Не звоните налоговикам. Это долго и не эффективно. Пишите сразу в техподдержку (ее...

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Дамы и господа! Не звоните налоговикам. Это долго и не эффективно. Пишите сразу в техподдержку (ее контакты есть там же на сайте ФНС).
Victoria P
Постоянная ссылка #
Добрый день! Моя декларация была также отклонена со следующими кодами ошибок:
0100600000 - Неправильное указание сведений о руководителе организации, индивидуальном предпринимателе
0100600003 - Неправильное указание сведений о подписанте (ФИО, ИНН)

Все сведения у меня в декларации при этом указаны правильно. Каким образом можно подавать декларацию через личный кабинет без риска такого отклонения без объективной причины (ошибка явно техническая)? В результате очень долгий срок ожидания возврата. При подаче мною декларации вручную в прошлом году налоговой инспекцией были утеряны мои сопроводительные документы, поэтому хотелось бы иметь возможность подавать ее через личный кабинет.
Сергей З
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, у меня тоже такие же проблемы, какой у вас итог? 

valentina123
Постоянная ссылка #

А как вы подавали декларацию? Через личный кабинет заполняли? Что отражаете в декларации?

VNP60
Постоянная ссылка #
Вы пробовали писать в тех поддержку? Мне ответили только 1 раз. Лучше всего написать в свободной форме запрос о получении ФНС необходимых документов и там же попросить, чтобы переслали Вам перечень недостающих документов и правильность их заполнения. ИФНС обязательно ответит в течение 30 дней. Правда не факт, что это будет по существу, а не отписка (этим искусством они владеют в совершенстве). А обращать на глюки в ЛК не стоит. Их в новой версии столько, что если каждый будет им писать, то можно паралилизовать работу ФНС.
olkos2002
Постоянная ссылка #
Как уже заколебали эти глюки в программе!
А то, что правды в налоговой добиться можно, только сносив три пары сапог, это - да! Не зря же там сидят специально обученные люди!
Victoria P
Постоянная ссылка #
В техподдерку писала, но ответа пока не получила. Над глюками в программе надо работать, иначе какой смысл в программе? Сколько времени прошло, а результат нулевой.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение