ИП, работает юристом, оказывает консультационные услуги физлицам. До какого момента можно ему...

Александр Мудрый
Постоянная ссылка #
День добрый. ИП, работает юристом, оказывает консультационные услуги физлицам. До какого момента можно ему пользоваться БСО старого образца и когда нужно выдавать новые БСО через онлайн-кассу? Спасибо!
Milka
Постоянная ссылка #
Вам нужно будет установить онлайн-кассу 01.07.2019 года. Так как ИП, оказывающие услуги населению, могут до этого момента не устанавливать онлайн-ККТ при условии выдачи своим клиентам БСО (см. п.8 ст. 7 Федерального закона № 290-ФЗ от 03.07.2016 года).
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение