Да еще, хочу сказать Великому эксперту НН то, что график работы и график сменности, это разные...

rvk63
Постоянная ссылка #

Да еще, хочу сказать Великому эксперту НН то, что график работы и график сменности, это разные вещи!) И вообще займитесь экономикой! а умничать здесь и путать народ своими умозаключениями не стоит! я так понял по вашим советам, вы очень далеки от оплаты труда) 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

rvk63 я даже не знаю, что Вам ответить,с учетом 15 лет стажа в облати экономики и оплаты труда. График - ст.57 и 103 ТК РФ и 104 ТК РФ в части суммированного учета, вводится он помимо приказа, еще и изменениями в ПВТР, либо как прилоение к ТД. Про вахту в вопросе вообще ничего не  было там совсем все по другому.

Ваш ответ больше на троллинг похож, бездоказательный, при чем и отражающий Ваше личное мнение.

Администрация сайта
Постоянная ссылка #

Уважаемый тролль rvk63, администрация форума благодарит Вас за интерес к нашему ресурсу и за активность на нем!

Однако, просим Вас обосновывать свою точку зрения не эмоциональными выплесками, а профессиональными суждениями, например, отсылками к соответствующим нормам законодательства, разъяснениям контролирующих органов и т.п.

В противном случае проявить профессиональное суждение придется уже нам в отношении вас.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение