Здраствуйте.Выдаем СИЗ по такой схеме. начальники подразделения составляет ведомость учета выдачи...

Виктория Молодова
Постоянная ссылка #

Здраствуйте.Выдаем СИЗ по такой схеме. начальники подразделения составляет ведомость учета выдачи СИЗ...., подает в бухгалтерию, далее зав.складом выдаёт сотруднику всё указанное с ведомости, на против каждого наименования сотрудник ставит подпись подтверждающую получение. вопрос: можно ли в карточке учета выдачи СИЗ в графе подпись ссылаться на данную ведомость? 

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Виктория Молодова, описанный Вами порядок не является правильнм. Так можно оформить выдачу канцелярки, например, но не СИЗ. Я говорю именно про СИЗ в том понимании, что их выдают именно работникам, которым эти СИЗ положены по роду деятельности. Если Вы так выдаёте маски медицинские от ковид или гриппа, то тоже можно выдавать описанным Вами путем. А на нормальные СИЗ на каждого работника заводится отдельная карточка, в которой прописываются нормы и выдача СИЗ. Посмотрите начало этой ветки. Коллеги все подробно объяснили выше.

Виктория Молодова
Постоянная ссылка #

здраствуйте, я не дописала, после того как зав.складом выдаст  СИЗ , а сотрудник подтвердит получение в ведомости выдачи в программе 1 С бухгалтерия оформляется перемещение от зав.склада на сотрудника полученных СИЗ; списываются с работника выданные ранее СИЗ, и всё это списание/получение оформляется в  карточке учета выдачи СИЗ, но в графе подпись сотрудник уже не расписывается, а в этой графе указываются номер и дата документа (ведомости ) в которой ранее сотрудник подтвердил получение. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение