Подскажите мне пожалуйста, запамятовала что-то как это все происходит: мы оформили топливные карты...

Вопрос по теме учет гсм
OlgaVl
Постоянная ссылка #
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, запамятовала что-то как это все происходит: мы оформили топливные карты на сотрудников, они по ним заправляются и приносят мне чеки (нефискальные написано), если я правильно понимаю, мне наш контрагент (Роснефть например)должен ежемесячно предоставлять отчет (акт или что там) по заправке, так? И это топливо я уже принимаю к учету?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
У меня было вот как6
Мне прикладывали эти чеки к путевым, на основании них оправлялось сколько литров было залито в день/смену/командировку в автомобиль и выводился с учетом расхода по километражу 9су четом нормы) остаток в баке по каждому путевому.
В конце месяца это все суммировалось и сверялось с расшифровкой (по каждой топливной карте, номер каждой у нас, как правило, привязывался к автомобилю), ее прилагали к счет-фактуре и накладной. В расшифровке по каждой карте приводились даты заправки, литры и суммы и естественно итог по этим показателям за месяц.
OlgaVl
Постоянная ссылка #
Спасибо!
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение