Я нашел пример заялвения на имущественный вычет, а вот именно на подачу декларации к сожалению не...

Дмитрий91
Постоянная ссылка #

Я нашел пример заялвения на имущественный вычет, а вот именно на подачу декларации к сожалению не могу найти пример(

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Я пока тоже, но профит, что так можно делать тут Письмо УФНС России по г. Москве от 15.03.2021 N 20-21/035043@. Один момент, если в договоре указано, кто сколько получит смысла в соглашении нет, тогда придется составлять к нему допсоглашение.

Примерная форма, можно еще на СК РФ сослатья.

Соглашение о распределении дохода,

полученного от продажи квартиры по договору купли-продажи от «20» марта 2021 года.

В соответствии со статьей 253 ГК РФ собственники договорились распределить доход от продажи квартиры, расположенной по адресу: 109125, г. Москва, Ленинский проспект, дом 10, кв. 116 в сумме 8 200 000 руб. (восемь миллионов двести тысяч) следующим образом:

Симонову Игорю Юрьевичу в размере 5 000 000 руб. 00 коп. (пять миллионов руб. 00 коп.);

Симоновой Юлии Петровне в размере 3 200 000 руб. 00 коп. (три миллиона двести тысяч руб. 00 коп.).

«20» марта 2020 года    Симонов           /Симонов И.Ю./

                        (дата)                         (подпись)       (расшифровка подписи)

 

«20» марта 2020 года    Симонов           /Симонова Ю.П./

                       (дата)                          (подпись)       (расшифровка подписи)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение