Ещё один пример. В устной форме было распоряжение отнести оборудование и подготовить к...

Вопрос по теме Давление начальника
Pdemk
Постоянная ссылка #

 Ещё один пример. В устной форме было распоряжение отнести оборудование и подготовить к конференции,которая должна была состояться через 2 дня. Оборудование было доставлено и настроено на следующий день. Но в мою сторону был упрек,что должен был сделать это в первый день,как было дано распоряжение и что меня там кто то ждал около 40 мин,пока я носил оборудование. Но кто и зачем меня ждал , осталось не понятно. Объяснительные не писал. В этих действиях прослеживаются придирки и давление. В суд подавать мне кажется мелкий повод. Но что делать,если так будет продолжаться? 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Pdemk  - вы меня простите, но если бы я каждый раз расценивал, как давление отчитывание начальства по мелочи,я бы с ума сошел))) Он сог просто с утра плохо поесть, или с женой поругаться, или палец отдавить дверью, ну вот прсото у него периодически плохое настроение. Он тоже человек и испытывает давление о твышестоящего начальства так же, как и Вы.

Пока Вас официально ни за что не наказали, не вызвали для разговора подумать об увольнении, работатйе дальше. Я понимаю, что ваши умозаключение, это следствие определенного состояния ума и мировосприятия, с этим сложно бороться. Но нужно постаратсья абстрогироваться и работать дальше. Оснований жаловатсья куда-то пока что у Вас нет.

Успокойтесь, попейте каких-нибудь растительных средств успокоительных: "Ново- Пассит", "Афабазол" курсом.

Скоре евсего предыдущий руководитель был к Вам лоялен, а сейчас новый вывел Вас из зоны комфорта. Но если Вы придете на новое место "по шерстке" Вас гладить тоже никто не будет. Закаляйте характер))). работайте дальше. Не вижу здесь понуждения к увольнению от слова совсем.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение