Надежда11, в вашем случае выхода другого нет, как ехать к мировому судье. Я так понимаю, судебный...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Надежда11, в вашем случае выхода другого нет, как ехать к мировому судье. Я так понимаю, судебный приказ вы почтой не получали и в глаза его не видели. Сергей вам подсказал совершенно правильно. Кто этот приказ принял, тот и в компетенции его отменить. Возможно, повторю, возможно, если вы где-то совсем далеко живете, можно обратиться в гражданский суд по месту жительства...

Надежда11
Постоянная ссылка #

Благодарю. Живу 550км от этого города. Придётся ехать, если выхода нет. Я могу на них наехать, за этот инцендент? Просто я считаю, что я не в чем не виновата. И писем никаких не получала. Вот теперь надо подумать, как с ними разговаривать, чтобы они приняли свою ошибку. 

olkos2002
Постоянная ссылка #

Наехать на суд? Не смешите. Рядом с ними положено стоять на цыпочках и обращаться к ним не иначе, как Господин судья! В данном случае они не правы, раз не разобравшись подмахнули бумажки управляющей компании или ТСЖ, кто там у вас за дом отвечает...

Как выше написал Сергей, пишите ходаятайство о восстановления срока подачи возражений. Спрашивайте по какому адресу был направлен судебный приказ ВАМ для ознакомления. Доказывайте, что по адресу вашего проживания документ не приходил. Просите судью разрешить вам ознакомиться с материалами дела. Пишите возражение по самому приказу.

 

Надежда11
Постоянная ссылка #

Спасибо большое. Буду разбираться. Но стоять на цыпочках я перед ними не собираюсь.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение