Хочу обратить внимание на следующее: что расходы по эксплуатации помещения будет нести, скорее...

Вопрос по теме ИП салон красоты
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Хочу обратить внимание на следующее: что расходы по эксплуатации помещения будет нести, скорее всего арендатор (при условии, что с договоре аренды помещения выделена переменная часть, которая включает услуги ЖКХ)

Также парикмахерские салоны много тратят на уборку помещения (если не имеют своих сотрудников для этого)

Я согласна с коллегами, что сдача рабочего места - это наиболее подходящий вариант, иначе арендаторы связываются по рукам сроком договора и им вменяется непрерывное использование помещения в течение всего договора аренды, в то время как арендуя рабочее место, он плати только замело использование во время своей работы и согласно своему графику, в любой момент может прекратить его использование  по своему усмотрению.

В то же время, чтобы не оказаться "пролёте" лучше заранее просчитать свою выгоду от сдачи рабочих мест в аренду, учитывая вышесказанное.

Про патент скорее всего такой вид деятельности не подойдёт (хотя на 100% я не уверена)

 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение