Не знаю как поступить. От предыдущего бухгалтера досталась неприятная неожиданность:(( Ситуация...

Неопытный бухгалтер
Постоянная ссылка #

Добрый день! Не знаю как поступить. От предыдущего бухгалтера досталась неприятная неожиданность:((

Ситуация следующая.  В ноябре 2020 года директор заключил договор с МТС на корпоративную сотовую связь. Ноябрь и декабрь оплачивал услуги сам, через интернет личной пластиковой картой. Первый платеж через расчетный счет был 31.12.2020.  От МТС сначала по электронной почте, а потом по Диадоку, поступали счета на оплату и с/ф, актов нет.

В феврале директор снова перечислил на л/с свои деньги, так захотел перейти на другой тариф.

В июне договор с МТС директор расторг.

Бухгалтер, которая недавно уволилась, оплаты от директора ни как не проводила, расходы закрывала на основании с/ф, и то не всех. В результате по нашим данным - у нас кредиторская задолженность, а по данным оператора все ОК.

Может кто подскажет выход, как все в порядок привести. Директор готов мне из своего личного кабинета распечатать квитанции с отметкой банка об исполнении платежа. Возможно ли к авансовому отчету текущей датой приложить квитанции за ноябрь, декабрь 2020г. и февраль 2021 г.??

Заранее благодарю.

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Странно, что Вы задались таким вопросом. Почему не можете? Можете. 

Только у организации будет долг перед директором по подотчетным средствам.

Вы собираетесь компенсировать директору расходы на связь? Ведь, фактически, он за счёт собственных средств покрыл задолженность организации перед мобильным оператором.

 

minfin
Постоянная ссылка #

84

Неопытный бухгалтер
Постоянная ссылка #

minfin, что значит 84???

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение