Одобрили выплату в 100% минимум написали что перечислять31.08.2021 так ли это стоит ждать или как и...

Вопрос по теме Выплата с 3 до 74
АлинаКовальских
Постоянная ссылка #

Одобрили выплату в 100% минимум написали что перечислять31.08.2021 так ли это стоит ждать или как и когда они её перечислять? И ещё один вопрос как её перечисляют:август за август или август за июль!?

Екатерина1010
Постоянная ссылка #

Вам должны сделать перерасчёт с 1 января кога вступил в силу закон, и скорее всего если успеют,( что в принципе обязанны сделать), переведут в августовские выплаты за все месяцы.

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Должно прийти одной суммой за все месяцы с января 2021 года доначисления, включая август. Если перечислят в сентябре, то включая сентябрь. Если пособие у вас было, например, до мая, а новое пособие одобрили в августе, то тогда перечислят одной суммой:

1) 50% регионального прожиточного минимума на ребенка с января по май 2021 года

2) 100% за август.

За июнь и июль в таком случае вам выплата не положена.

 

АлинаКовальских
Постоянная ссылка #

Это как?я оформила её вообще первый раз.разве у меня будет перерасчёт?и её успеют выплатить в августе?или же она всетаки придёт в сентябре?

valentina123
Постоянная ссылка #

Если первый раз подали, то перерасчета не будет. Подали в августе - ждите выплату скорее всего в сентября за часть августа и сентябрь.

А вообще они рассматривают 35 рабочих дней. КРайний срок перечисления - это 26 число месяца следующего за месяцем назначения. Чаще всего через месяц приходят людям деньги.

Перерасчет - это для тех, кто получал выплату в 2020 году.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение