К комментарию Сергея добавлю, что после того, как нашу организацию оштрафовала Транспортная...

Вопрос по теме учет ГСМ у ИП 15 %
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
К комментарию Сергея добавлю, что после того, как нашу организацию оштрафовала Транспортная инспекция (хоть мы - и не автопарк) за отсутствие тех самых медосмотров, нам тоже пришлось заключить договор с фирмой, которая эти предрейсовые осмотры проводит.
kokos0604
Постоянная ссылка #
Я, как многие помнят, таксист. И, хоть я не списываю никуда расходы по ГСМ, т.к. вмененьщик, мне обязательно надо иметь путевой лист, оформленный как положено.
Когда я занялся поиском соответствующего требованиям врача и механика, нашел десятки предложений.
Сейчас цена немного подросла, и я плачу 1500 в месяц. Но, проходить медработника могу хоть каждый день (в оговоренные часы), и механика прохожу 1 раз в неделю. Он мне на неделю вперед расписывается в путевых листах.
Есть такие такси, где свой механик работает на постоянной основе и он бесплатно осматривает машины, и без этого осмотра такси не даст заказы.
У меня установлено сразу несколько приложений, и приходится везде работать по правилам, поэтому, кроме платного осмотра, у меня есть и бесплатный.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение