Продлят ли выплаты с трёх до семи,если я только устроилась официально на работу,а продлять их в...

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

Продлят ли выплаты с трёх до семи,если я только устроилась официально на работу,а продлять их в июне

В разводе,алименты 10.000 по нотрариалтному соглашению,двое детей 5 лет

valentina123
Постоянная ссылка #

Добрый день. По этому пособию соцзащита учитывает доходы за 2020 год, если подаете в мае, если подаете в июне, то доходы будут брать за февраль 2020 года - январь 2021 года. В некоторых регионах также обязательно наличие официального трудоустройства на момент подачи документов на пособие, например, это актуально для Республике Крым. Поэтому не сколько важно трудоустройство на момент подачи документов на пособие, сколько нналичие у вас официальных доходов в 2020 году. Поэтому, если у вас не было доходов, то вам откажут.

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

А доходы по декларации не подойдут?код дохода 10,2530 код у доходов это вроде о получения платы в твёрдой денежной форме,налог с дохода уплачен и кнп подтвердила заявленную сумму 

если точнее Клин и клинский район это Московская област

valentina123
Постоянная ссылка #

Пробуйте, потом нам расскажете :))). Если не затруднит, то мне на мейл напишите - valensija123@yandex.ru innocent

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение