Olkos2002, Ваши комментарии здесь совершенно неуместны. Я не на психологическом форуме, Вы тоже....

Ежевика
Постоянная ссылка #

olkos2002, Ваши комментарии здесь совершенно неуместны. Я не на психологическом форуме, Вы тоже. Слова «пусть своей первой жене заделает ребеночка» просто оскорбительны для меня, как женщины и матери. Сергей хоть скобок поставил, а Вы лепите клеймо на весь интернет.

olkos2002
Постоянная ссылка #

Ежевика, ну извините, если я вас как-то этим задела. 

Лично мне кажется гораздо оскорбительнее тот факт, что "муж не доволен, что на мою дочь тоже выделена доля. Хотя он работал, выплачивал долг в полном размере, а ему достанется всего ¼. Поэтому и комуналку перестал платить и съехал от нас". 

Клеймо я не налепила ни на кого своими коментариями. А его дочь к вашей квартире не имеет никакого отношения по закону, что бы вы тут не писали. Да и по-человечески тоже.

Если уж на то пошло, можно было на семейном совете вместе решить, что его дочери надо бы вклад например, сделать накопительный, или если она уже взрослая, денег дать на обучение или на квартиру на первый взнос. Но, не прописывать ее в вашей квартире. Хотя, если вы не против, закон этого делать не запрещает. Да и долю в квартире ей можно подарить, если на то будет ваша воля. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение