У нас ООО, пытаюсь заполнить отчет в статистику.Создала форму Статистика МП-сп , на титульном листе...

ОльгаЛО
Постоянная ссылка #

Добрый день. У нас ООО, пытаюсь заполнить отчет в статистику.
Создала форму Статистика МП-сп , на титульном листе надпись "Обследование проводится в соответствии с ФЗ 209 от 24/07/07.
Заполнила, сдала через СБИС - отрицательный протокол. Ошибка  Организация с таким кодом по ОКПО отсутствует в каталоге респондентов по этой форме на территории Санкт-Петербурга.
Позвонила в службу поддержки 1с, обновились до Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.90.53) . Программист нашел другую форму отчета МП- сп 01/03/2016  в прочих, но она не заполняется автоматически,  и там срока "данные за 2015год"
По ощущениям тоже что-то не то. Вопрос в Росстат и службу поддержки задала, пока молчат.  может кто встречался с такой ситуацией?

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Здравствуйте.

Я со СБИС не работаю, у меня - Контур. 

Отчет МП-сп заполняла непосредственно в Контуре, в 1С (по крайней мере, неделю назад) действительно была форма только за 2015 год, это не та. Ищите свежую. 

Если  заполняя в СБИС, получили отрицательный протокол - лучше с их техподдержкой связаться. Я сдала через Контур нормально по двум компаниям

ОльгаЛО
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, спасибо. Если в сбисе заполнять, показатели вручную ставить, из 1с проще по идее.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение