Ага. Ситуация понемногу проясняется. Автор вопроса, скажите нам еще: - вы во всей этой истории...

Вопрос по теме ндс и прибыль
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Ага. Ситуация понемногу проясняется.
Автор вопроса, скажите нам еще:
- вы во всей этой истории продавец или покупатель?
- разницу между корректировочным с/ф и исправленным с/ф представляете? у вас точно корректировочный? И что именно скорректировано?
- контрагенты согласны с произведенными изменениями? и когда собираются отразить их в своем учете?
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Так, вроде, из вопроса следует, что автор поста - продавец, раз пишет, что правят реализацию
OlgaVl
Постоянная ссылка #
Мы продавец, разница 50 тыс руб больше, выполненные работы (строительство). Контрагент (заказчик) в учете даже реализацию от 10.09 не отражал
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
OlgaVI, Вы специально нас "путаете"?
Заказчик не отразил реализацию - это как?...
Или реализацию Вашу (т.е. - свою "покупку")?
OlgaVl
Постоянная ссылка #
Мы выполнили работы и закрыли КС-2 и КС-3, акты выполненных работ и выставили счет-фактуру на сумму 100 тыс руб (в том числе НДС) от 10.09.2018 года, но сейчас инженер обнаружил ошибку (его), и принес мне акты выполненных работ и Кс на сумму 150 тыс. руб (в том числе НДС) вчера 23 октября. КАК мне правильно исправить счет-фактуру и реализацию (акты вып работ), тк НДС я уже сдала (22.10) за 3 кв и заплатила. На счет заказчика, которому выполнили мы работы, точно знаю что до бух документы не дошли и они эту сч-фактуру будут отражать в октябре.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение