Дорогие форумчане!Начальник с меня удерживает сумму с возвратов по безналу, якобы неправильно их...

Disor
Постоянная ссылка #

Добрый день, дорогие форумчане!
Начальник с меня удерживает сумму с возвратов по безналу, якобы неправильно их провела месяц назад в программе фронтол. Без чеков я, конечно, не могу начальнику уже доказать, что у меня в тот день касса шла по факту, чекам и отчётам. Есть только онлайн таблица продаж и журнал учёта. Первый вопрос, если бы я неправильно провела возврат, значит в конце дня не шла бы касса, так? Касса шла как по чекам, так и по факту. Второй момент. Недостача у кассира может быть в 2 случаях, в конце дня по деньгам и во время инвентаризации по товару, верно? Плюс с наличием онлайн касс, данные отображаются в налоговой, все наши операции. Меня убеждают, что это моя ошибка при проведении операции по возврату, по безналу, что недостача у них в 1С и какой то там их личной таблице именно на сумму возвратов, при чем не сходятся суммы именно из-за возвратов по безналу. Вопрос номер 2. Синхронизированные данные в 1С могут разве отличаться с теми данными, что в онлайн таблице всех продаж и чеками? С меня удерживают сумму, немалую, о которой я слышу только на словах, доказывая, что это моя ошибка! Продублирую ещё один вопрос. В каких случаях с кассира удерживают недостачи? По деньгам, по факту при расхождениях данных в кассе, секащ и отчётах на конец дня и по товару при инвентаризации, верно? Если какие то расхождения за спиной кассира в 1С и остальных программах, должен он это все оплачивать?? Спасибо!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение