Вопрос такой, в сентябре 2020 подавала на пособие от 3 до 7 через госуслуги, в расчет взялся доход...

Вопрос по теме Пособие от 3 до 7-ми лет
Екатерина0501
Постоянная ссылка #

Добрый день! Вопрос такой, в сентябре 2020 подавала на пособие от 3 до 7 через госуслуги, в расчет взялся доход с марта 2019 по февраль 2020, я находилась в отпуске по уходу до 3-х лет, дохода не имела, муж работал по июль 2019, никаких справок не потребовалось - было написано что всю информацию получают путем межведомственного взаимодействия. При подаче заявления я напрочь забыла о продаже автомобиля в феврале 2020. Машину продала за 200000 рублей. Теперь волнуюсь о том, что подала неполные сведения, и, возможно не имела права на получение данного пособия. Вопрос 1-й: доход от продажи имущества учитывается только в месяце продажи или делится на все 12 месяцев года? Вопрос 2-й: сейчас мои действия какие? Куда и скакими документами обращаться? Личный прием ЦСПН не осуществляют, только подача документов через ящик, что стоит в учреждении. Переживаю, и не знаю что мне теперь делать. Может здесь кто подскажет что-то?

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, а машина у вас давно в собственности?

 

Саният
Постоянная ссылка #

Чем закончилось у вас? Пожалуйста напишите 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение