РСВ хотем увидет, чтобы посмотреть сколько зарплаты начислялось по сотрудникам, потому что в...

Вопрос по теме Нет деклараций!
KatyByx
Постоянная ссылка #

РСВ хотем увидет, чтобы посмотреть сколько зарплаты начислялось по сотрудникам, потому что в отчетности совершенно не та зарплата, которая выплачивалась людям. Короче бардак так полный!!!!!!!!!! мы сейчас в сбис работает, но отчеты сдавались не тут, потому что ни чего не востановилось. А по поводу проверки, читала где то в интернете, что могут и прийти проверить. И если написать заявление какую указать причину, для предоставления копий отчетов?

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Ясно. Не забудьте, что в РСВ и в отчетности по НДФЛ несколько разный порядок отражения зарплаты. Но из РСВ вы хотя бы увидите суммы начислений. Запрашивайте РСВ за каждый квартал  года. 

Что скрывается под "прийти проверить"?) Камералка вашей отчетности по НДФЛ будет в любом случае вне зависимости от запроса копий отчетов. А для назначения выездной проверки запроса копий - явно мало. Там есть свои параметры. Налоговики просто так за копейки не разъезжают по налогоплательщикам, вернее налогоНЕплательщикам. Но если при камералке будут обнаружены расхождения и несоотвествия, что при бардаке вполне реально, то будут требовать пояснений, а потом, возможно, и доначисления. И опять же от запроса копий это никак не зависит. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение